印刷用表示 |テキストサイズ 小 |中 |大 |


長野県議会議員 すわ光昭 オフィシャルサイト
  ■危機管理建設委員会委員 ■議会運営委員会委員

会派「新ながの・公明」 大町支部として県政だよりを発行しております。

2018

2018/01/21

2017

2017/11/26
2017/08/27
2017/04/16
2017/01/29

2016

2016/10/30
2016/04/24
2016/01/24

2015

2015/11/22
2015/08/23
2015/01/18

2014

2014/11/16
2014/08/10
2014/04/20
2014/01/19